Zum Inhalt springen

Unser Geheimnis: Passaparola Segreto – schokoladig & säurearm

+49 40 822 4567 90

passaparola

32 Produkte

Passaparola Espresso Tasse dickwandig

Passaparola Espresso Tasse dickwandig

★★★★★ ★★★★★ (1)
8,57 €
Nr.: 20003
Delivery 1-3 Tage
Eine braune Espressotasse von Passaparola Caffè
Neuheit Neu

Passaparola Espresso Tasse dickwandig - Braun

★★★★★ ★★★★★ (0)
8,57 €
Nr.: 20037
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Espresso Tasse dickwandig - Rot

Passaparola Espresso Tasse dickwandig - Rot

★★★★★ ★★★★★ (2)
8,57 €
Nr.: 20017
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Espresso Tuono
Bundle Bundle

Passaparola Espresso Tuono

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
27,48 €
(27,48 €/kg) | Nr.: 11509
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Espresso Tuono

Passaparola Espresso Tuono

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,19 €
(32,76 €/kg) | Nr.: 11510
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Espresso Voce

Passaparola Espresso Voce

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,41 €
(33,64 €/kg) | Nr.: 18551
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Espresso Voce
Bundle Bundle
Topseller Topseller

Passaparola Espresso Voce

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
27,93 €
(27,93 €/kg) | Nr.: 18550
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Milchkaffee Tasse

Passaparola Milchkaffee Tasse

★★★★★ ★★★★★ (1)
10,59 €
Nr.: 20005
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Milchkaffee Tasse Rot

Passaparola Milchkaffee Tasse Rot

★★★★★ ★★★★★ (0)
10,59 €
Nr.: 20028
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Risveglio ESE Pads

Passaparola Risveglio ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
13,35 € 15,59 € 14%
(35,60 €/kg) | Nr.: 11355
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Silenzio Decaffeinato ESE Pads

Passaparola Silenzio Decaffeinato ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,35 € 15,59 € 14%
(35,60 €/kg) | Nr.: 11455
Delivery 1-3 Tage
Passaparola Zucker

Passaparola Zucker

5,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
18,40 €
(3,68 €/kg) | Nr.: 4515
Delivery 1-3 Tage