mondicaffè Panettone al Moscato
1kg
|
03.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
35,88 €
(35,88 €/kg)
|
Nr.: 4476
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
32,79 €
(34,88 €/kg)
|
Nr.: 4701
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
30,74 €
Nr.: 4207
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck
1kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
30,74 €
(30,74 €/kg)
|
Nr.: 4113
Wählen Sie Ihre Option
Tumminello Kekse mit Mandarine
320g
|
02.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
7,09 €
(22,16 €/kg)
|
Nr.: 4700
Wählen Sie Ihre Option
Gusto Etna Panettone Pistazie Schokolade
940g
|
01.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
34,85 €
(37,07 €/kg)
|
Nr.: 4702