Passaparola Espresso Voce
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
27,93 €
(27,93 €/kg)
|
Nr.: 18550
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Segreto
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
30,17 €
(30,17 €/kg)
|
Nr.: 15210
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Blu - Schokoladiger Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
24,56 €
26,80 €
8%
(24,56 €/kg)
|
Nr.: 10974
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Pezzullo Espresso Rossa - Säurearmer Kaffee
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
24,56 €
(24,56 €/kg)
|
Nr.: 10973
Wählen Sie Ihre Option
Ardente Caffè Espresso Favorita
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
35,78 €
(35,78 €/kg)
|
Nr.: 10625
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Baby Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
27,93 €
(27,93 €/kg)
|
Nr.: 11014
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Segreto
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
8,41 €
(33,64 €/kg)
|
Nr.: 15211
Wählen Sie Ihre Option
Moka Efti Excellent Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
33,53 €
(33,53 €/kg)
|
Nr.: 10979
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Napoletano DOK
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
39,14 €
(39,14 €/kg)
|
Nr.: 10903
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Italy Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
31,29 €
(31,29 €/kg)
|
Nr.: 10904
Wählen Sie Ihre Option
Arditi Caffè Onore Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
24,56 €
(24,56 €/kg)
|
Nr.: 10255
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina Nespresso®*-kompatible Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
14,47 €
(52,62 €/kg)
|
Nr.: 10543
Wählen Sie Ihre Option
Golden Brasil Red Espresso
250g
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
8,86 €
(35,44 €/kg)
|
Nr.: 10249
Wählen Sie Ihre Option
Barbaro V-Blend Espresso
1kg
|
Ganze Bohne
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
18,95 €
(18,95 €/kg)
|
Nr.: 10961
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Gran Reserve
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
6,62 €
(26,48 €/kg)
|
Nr.: 10966
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Nespresso®* kompatible Espresso Kapseln
50
Stück
|
Kapsel
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
17,83 €
(71,32 €/kg)
|
Nr.: 11007
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Voce
250g
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
8,41 €
(33,64 €/kg)
|
Nr.: 18551
Wählen Sie Ihre Option
Alunni Caffe Luigina ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
33,53 €
(29,80 €/kg)
|
Nr.: 10542
Wählen Sie Ihre Option
Probierset Napoli - süditalienischer Espressokaffee
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
51,36 €
(25,68 €/kg)
|
Nr.: 10310
Wählen Sie Ihre Option
Kenon 100% Arabica Moka
250g
|
Gemahlen
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
8,86 €
(35,44 €/kg)
|
Nr.: 11105